Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме из-за капремонта моста внесут изменения в организацию дорожного движения

02.06.2020 11:35:40

Для проведения капитального ремонта мостового сооружения на улице Широкова потребуется почти 5 месяцев. Движение транспортных средств в районе третьей школы по улице Папанина будет запрещено с 4 июня по 30 октября.

В этом году в Кыштыме будет капитально отремонтирован ещё один мост. На эти цели Кыштымскому городскому округу из областного бюджета выделено чуть более 8 млн рублей. В ходе проведения конкурсных процедур стоимость работ снизилась и составит 7 млн 432 тыс. рублей. Победителем аукциона признано ООО «Дороги плюс». Согласно техническому заданию подрядчик выполнит ремонт мостового полотна, пролётного строения, промежуточных, береговых и укрепительных опор сооружения, а также сопряжение моста с насыпью.

На период проведения работ движение транспортных средств по ул. Папанина в районе третьей школы будет запрещено. С 4 июня объезд будет организован по ул. Советской и ул.Аношкина. На ул.Советской временно будет введено двухстороннее движение. Просим водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим. 

 IMG_20200222_103317.jpg

Февраль, 2020 год


Вернуться назад