Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём эколога и и Всемирным днём охраны окружающей среды

04.06.2020 15:27:00

Уважаемые экологи!

Примите поздравления с профессиональным праздником и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Это день всех неравнодушных, кто заботится о чистом и здоровом будущем нашей планеты. Благодаря ежедневному кропотливому труду специалистов, добровольцев, осознанию каждым значимости личного участия в охране природы мир вокруг нас остаётся живым и щедрым. Заботливые руки бережно сохраняют здоровье каждого, самого маленького уголка, и становится зеленее город, чище берег озера, богаче лес.

Примите слова признательности за активную позицию, энтузиазм, принципиальность, настойчивость и терпение. Желаю удачного воплощения в жизнь экологических инициатив, успехов в этой благородной деятельности, здоровья, благополучия и гармонии с окружающим миром!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа