В Кыштыме проводится третий этап дезинфекции зданий социальных объектов

13.05.2020 15:44:05

Дезинфекцию в городе проводят в качестве профилактических мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

С начала апреля это уже третий приезд в наш город бойцов Уральского учебного спасательного центра МЧС России, который базируется в посёлке Новогорный. Работы проводятся на безвозмездной основе. Специальным хлорсодержащим дезинфицирующим средством повторно обработаны остановочные комплексы, входные группы детских садов, где в настоящее время работают «дежурные» группы, помещения Многофункционального центра, здания взрослых и городских поликлиник, молочных кухонь, почтовых отделений, а также территория городской больницы.

Всего 13 мая проведена дезинфекция 48 учреждений. Кроме того, три единицы техники обработали основные магистрали. Это улицы К. Либкнехта, Ленина, Республики, Интернационала.