Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме в День Победы праздник придёт во дворы, где проживают ветераны

08.05.2020 11:46:21

Душевные поздравления для тех, кто прошёл войну и ценой нечеловеческих испытаний завоевал для нас Победу, организуют личные концерты и от всего сердца скажут «спасибо».

9 мая с 10:30 ветеранов будут поздравлять заслуженный артист России, солист Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.Глинки Павел Калачёв, солист ансамбля сотрудников МВД «Баллада» Андрей Тарасов, неоднократный победитель и лауреат вокальных конкурсов Полина Рякина. Во двор, где проживает ветеран, приедет специальная машина со звукоусиливающим оборудованием. Артисты обратятся к ветеранам со словами благодарности и в подарок исполнят песню военных лет. По телефону ветеранов поздравит глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.

Присоединиться к праздничному концерту смогут все желающие кыштымцы, подпевая музыкантам из распахнутых окон, поддерживая исполнение аплодисментами. Концертная бригада выступит во дворах домов на улицах Ленина, Калинина, Дёмина, Республики, Гагарина, Бажова, Пугачева, Долгова, песни прозвучат в посёлках. 

Жителей города поздравят через систему оповещения – из колоколов, установленных на улице Ленина, будут звучать поздравления и всеми любимые песни военных лет. Машина со звуковым оборудованием 9 мая проедет и по магистральным улицам города.

 


Вернуться назад