Региональную единовременную денежную выплату в размере 5 000 рублей на семью малообеспеченным многодетным семьям и семьям одиноких матерей выплатят в мае

24.04.2020 18:22:29

Управление социальной защиты населения Кыштымского городского округа информирует, что в соответствии с решением Губернатора Челябинской области Алексея Текслера в целях социальной поддержки семей из-за пандемии коронавируса предоставляется единовременная денежная выплата в размере 5 000 рублей на семью малообеспеченным многодетным семьям и семьям одиноких матерей, состоящим на 01.04.2020 года учёте в органе социальной защиты населения в качестве получателей одной из мер:

пособия на ребёнка в повышенном размере как на детей одинокой матери;

ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям или пособия на ребёнка.

Единовременная денежная выплата осуществляется по одному из вышеуказанных оснований в беззаявительном порядке и будет произведена в мае 2020 года.

Телефон для справок: 4-04-45 (отдел семьи и детских пособий).

Возврат к списку новостей