На сайте администрации Кыштымского городского округа создан специальный раздел по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения

09.02.2017 17:55:55

итог.jpg

На главной странице размещён активный баннер с тематическими разделами по вопросам безопасности дорожного движения.

Совместная работа администрации округа и Кыштымского отдела ГИБДД проводится в целях исполнения Плана мероприятий по снижению смертности населения от дорожно-транспортных происшествий от 04.08.2015г. № 5063-П9, утверждённого председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Тематическая рубрика состоит из 13 разделов, которые обновляются и содержательно наполняются в постоянном режиме. Здесь жители округа смогут ознакомиться с основными показателями состояния безопасности дорожного движения на административной территории округа, получить сведения о предоставляемых государственных услугах, изучить информацию о реализации программы по обеспечению безопасности дорожного движения, узнать о профилактических акциях, рейдах ГИБДД, а также контактные данные и графики работы служб, работающих в этой сфере. Кроме того, для кыштымцев будут полезными ссылки на онлайн – сервисы ГИБДД, памятки, инфографика для участников дорожного движения, в том числе в части ответственности за нарушения ПДД, рекомендации по обучению несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах, изменения в законодательстве в сфере организации дорожного движения.

Возврат к списку новостей