Поздравление главы Кыштымского городского округа Л.А. Шеболаевой с Днём работников пищевой промышленности

14.10.2016 14:41:00

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая отрасль – это динамичный, постоянно развивающийся сектор экономики округа, призванный обеспечивать население продуктами питания. Сегодня многие кыштымцы доверяют продукции местного производства. Уникальная рецептура, широкий ассортимент изделий, доступная цена и соответствующее качество – главные критерии оценки, на которые потребители обращают особое внимание. Кыштымские изделия, удивляющие вкусовым разнообразием и кулинарными технологиями, востребованы и за пределами округа. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия. Пусть вдохновение и мастерство помогут вам и впредь успешно конкурировать с российскими и зарубежными производителями.

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа