Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Победы

06.05.2016 10:34:15

Дорогие ветераны, уважаемые кыштымцы!

Сердечно поздравляю вас с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – общий священный праздник для всех нас и очень личный для каждой отдельной семьи. Он является ярчайшим символом мужества, стойкости и немеркнущей славы нашей страны.
     Безоговорочная Победа советского народа - это беспримерный подвиг и неопровержимый факт в мировой истории, важный урок, напоминание о том, что нет ничего ценнее в жизни, чем сама жизнь! Мы должны бережно хранить память о героизме наших отцов и дедов, передать эту историческую правду будущим поколениям.
      Низкий поклон ветеранам за победный май, за то, что ценой невероятных усилий вы выстояли и возродили страну. Примите глубокую благодарность за доблесть, силу духа и волю.
     Всенародный праздник - День Победы - сопровождается душевным подъёмом, патриотическим единением, ощущением радости мирной, свободной жизни и созидательного труда.
        Желаю всем крепкого здоровья, тепла, добра и мира!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа