Поздравление и.о. главы Кыштымского городского округа Петра Мошкина с Днем работника культуры

22.03.2016 16:02:29

Уважаемые работники культуры и искусства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сила культуры – в её благодатной энергии и красоте, которая способна возвысить человека и заставить задуматься о смысле жизни, добре, любви и прекрасном. Люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные. Благодаря вам, округ живёт насыщенной жизнью, приобщается к высоким плодам просвещения. Кыштымцы смотрят хорошие спектакли, читают книги, слушают прекрасную музыку, посещают интересные выставки, народные фестивали. Сотни мальчишек и девчонок занимаются в школах искусства, вокала и танца, учатся творить, гармонически развиваются. Посланцы кыштымской земли демонстрируют свои художественные таланты на самых престижных сценических площадках. Спасибо вам за профессионализм, добросовестность, настоящее подвижничество.

Желаю всем творческих успехов, крепкого здоровья и счастья!

С уважением,

Пётр МОШКИН