В Кыштыме идёт набор в студенческий отряд

11.03.2016 19:33:44

В 2016 году молодежь трудоустроят в линейные студенческие отряды - педагогический и строительный.
Бойцам строительного отряда предстоит трудиться на главных стройках страны, возводить социальные и стратегические объекты в регионах России. Вожатые студенческого педагогического отряда останутся в Кыштыме и будут проводить спортивные и развлекательные программы для детворы в загородных лагерях. Кроме того, юношам предоставляется возможность трудоустройства в качестве матросов – спасателей на кыштымских базах отдыха и местах массового купания. Ребята пройдут подготовку на специальных курсах под руководством специалистом Управления гражданской защиты.
По словам и.о. начальника отдела по делам молодёжи Анастасии Табаковой, вступить в студенческие отряды могут ребята, достигшие 18 лет, являющиеся студентами очной формы обучения учреждения среднего специального или высшего профессионального образования. По всем вопросам трудоустройства молодёжи обращаться в отдел по делам молодёжи (телефон: 4-29-13, кабинет № 309 администрации округа).
Комплектование отрядов продлится до 28 марта.

Возврат к списку новостей