Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным женским днём 8 Марта

04.03.2016 08:02:36

Дорогие женщины!

Примите тёплые поздравления с 8 Марта!

Первый праздник весны по праву олицетворяет надежды людей на будущее, на мир и созидание, которые у каждого связаны с образом матери, сестры, любимой. Сама природа наделила прекрасную половину человечества душевной нежностью, обаянием, теплотой и добротой.

Кыштым – город успешных и активных женщин, которые ярко проявили себя в разных сферах. Они бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей и внуков, добиваются успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми. Временем проверено, что любое дело, порученное женщине, достигает успеха. Спасибо вам за житейскую мудрость, за надёжность, терпение и ежедневный труд.

Желаю прекрасной половине оставаться лидерами счастья и благополучия. Пусть нежность и забота близких согревают вас, прибавляют сил и дарят хорошее настроение!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа