В центре города установят остановочный комплекс

15.01.2016 15:40:05

Сегодня по итогам открытого аукциона в электронной форме определился подрядчик для строительства остановочного навеса от осадков и солнца в центре города. Будет исполнен ещё один наказ жителей.
Согласно проекту, выполненному ООО «СтройОптима», напротив магазина «Универмаг» по направлению движения от центра города в сторону Верхнего Кыштыма возведут сооружение с элементами художественной ковки. Остановочный комплекс будет соответствовать общему архитектурному облику центра, в конструктивном решении – уход от загромождённости пространства. По словам начальника управления городского хозяйства Дмитрия Двукраева, комплекс будет состоять из павильона, длиной девятнадцать метров и шириной – четыре, а также лавочек.
При начальной цене аукциона в 280 тысяч 180 рублей, в ходе торгов стоимость объекта была снижена до 267 тысяч 571 рубля. Победителем стал индивидуальный предприниматель из города Копейска Ваге Карапетян. На исполнение работ отводится месяц со дня подписания контракта.
Планируется, что новый остановочный навес появится в центре города уже в марте.

Возврат к списку новостей