Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём спасателя

24.12.2015 17:17:25

Уважаемые спасатели!
Тепло поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Многие годы задачи службы по предупреждению и ликвидации последствий стихийных бедствий, чрезвычайных ситуаций остаются неизменными. Однако ежедневно жизнь ставит перед вами новые, порой неординарные вопросы, требующие мужества, профессионализма, самопожертвования, человечности и решительности. В руках спасателей, в ваших мужественных руках, нередко оказывается судьба человека, его имущество, ценности культурного и исторического наследия. Верные служебному долгу, днём и ночью вы всегда готовы, порой рискуя собственной жизнью, прийти на помощь людям.
Искренне благодарю вас за службу. Желаю крепкого здоровья, выдержки, благополучия, добра и успехов!
                                                                                                                                  Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа