Новогодний наряд: украшаем город вместе

10.12.2015 18:12:32

В Кыштыме объявлен конкурс на «Лучшее новогоднее украшение».

Он проводится в целях создания праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники. Организатором выступает администрация Кыштымского городского округа. Праздничное оформление округа организуется по номинациям:
- «Лучшее новогоднее украшение двора»;
- «Лучшее новогоднее украшение учреждений социальной сферы»;
- «Лучшее новогоднее украшение промышленного предприятия»;
- «Лучшее новогоднее украшение предприятий, организаций сферы услуг».
Участниками конкурса могут быть частные и юридические лица (предприятия, учреждения, организации всех форм собственности). Допускается объединение нескольких участников. Победители поощряются дипломами и призами. Для участия необходимо заполнить заявку, которые принимаются в течение 10 дней со дня объявления организатором о начале проведения конкурса. Заявки принимаются в администрации Кыштымского городского округа по адресу:пл. К.Маркса,1, каб. 406, (телефон 4-05-28).
Оценку представленных на конкурс заявок осуществляет конкурсная комиссия городского конкурса «Лучшее новогоднее украшение», состав которой определяется из членов оргкомитета по подготовке и проведению новогодних праздников и зимних каникул 2016 года в количестве 5 человек. Комиссия: рассматривает заявку, проводит осмотр конкурсной работы, дает оценку согласно критериям. Осмотры работ проводятся до 29.12.2015 года.
Критерии конкурсного отбора: праздничное оформление: наличие ледяных горок, скульптур из снега и льда; наличие декоративных предметов из других материалов; наличие иллюминации; новогоднее оформление деревьев; новогоднее оформление малых архитектурных форм (скамеек, беседок, других малых архитектурных форм; новогоднее украшение детских площадок; новогоднее оформление фасада и входных групп); санитарное состояние придомовой территории. Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по сумме критериев. Конкурсная комиссия принимает решение большинством голосов членов комиссии, принявших участие в заседании. При равенстве голосов решение принимается председателем комиссии. Решение оформляется протоколом, который подписывают члены конкурсной комиссии, принявшие участие в заседании. Протокол хранится у организатора конкурса.

Заявка на участие в общегородском конкурсе «Лучшее новогоднее украшение»

Наименование участника (для юридических лиц)__________________________________
Имя, фамилия участника (для физических лиц) ___________________________________
Адрес, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии) _________________