Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Героев Отечества

08.12.2015 11:00:31

Уважаемые кыштымцы!
Примите поздравления с Днём Героев Отечества!

В этот день мы чествуем людей, особо отличившихся на военном поприще, внёсших большой вклад в укрепление безопасности России, совершивших мужественные поступки.
Настоящими героями мы по праву называем ветеранов Великой Отечественной войны. Подвиг наших отцов и дедов навсегда останется для нас нравственным ориентиром и примером, высочайшим выражением подлинного патриотизма. Традиции мужества, долга, гражданской ответственности сегодня продолжают, хранят и приумножают уже новые поколения наших земляков, которые добросовестно и самоотверженно несут службу на пользу Родине.
От души желаю всем, кто посвятил жизнь защите Отечества, крепкого здоровья, стабильности и благополучия!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа