Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников налоговых органов

19.11.2015 16:44:37

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников налоговых органов!
В 2015 году служба отмечает 25-летие со дня создания. На ваших плечах большая ответственность за стабильное наполнение бюджетов всех уровней. От слаженной и системной работы налоговиков зависит развитие экономики и социальной сферы, предпринимательская и производственная активность, повышение качества жизни граждан.
Служба динамично развивается, активно внедряются современные технологии и формы работы с налогоплательщиками. В основе всей масштабной деятельности - люди, осознающие значимость возложенных на них задач.
Желаю вам здоровья, благополучия, мира, добра и стабильности!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава
Кыштымского городского округа