Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с профессиональным праздником и 150-летием создания службы судебных приставов

30.10.2015 09:22:56

Уважаемые сотрудники отдела службы судебных приставов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником и 150-летием со дня основания службы судебных приставов России!
Полтора века назад институт судебных приставов стал неотъемлемым атрибутом отечественного правосудия. Неотвратимость исполнения судебных решений остаётся неизменной на протяжении десятилетий. Вы - первые помощники в деле усиления роли государства, защиты прав и интересов граждан. В числе социально значимых задач, стоящих перед службой - взыскание штрафов, задолженностей по заработной плате и жилищно-коммунальным услугам. Мы ждём от вас ещё более решительных, последовательных, настойчивых и результативных действий.
Сегодня на службу приходят молодые сотрудники, полные энергии. Уверена, вы и впредь будете ответственно исполнять свои служебные обязанности, нередко сопряженные с риском.
Желаю здоровья, благополучия, выдержки, мужества и успехов в нелёгкой службе!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа