Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 85-летием газеты "Кыштымский рабочий"

27.10.2015 09:06:42

Уважаемая Людмила Николаевна, сотрудники и ветераны редакции, читатели газеты «Кыштымский рабочий»!
Тепло поздравляю ввсех с юбилеем, 85-летием выхода в свет первого номера издания!
Более восьми десятилетий в диалоге с читателем - достойная судьба для газеты. История издания - летопись города, отражённая в журналистских репортажах, размышлениях и фотографиях. Рождённая в прошлом веке, преданно прошедшая вместе с городом и его жителями через трудности и испытания, достижения и победы, газета была и остаётся уважаемым и авторитетным изданием. Отличительными чертами нашей кыштымки являются сопричастность важнейшим событиям, внимание к человеку, высокопрофессиональное служение долгу, объективность и точность. На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии. Каждое сказанное слово, весомо и действенно.
Все эти годы «Кыштымский рабочий» является лидером южноуральской и российской прессы. В 2014 году газета заслуженно вошла в десятку лучших печатных изданий России.
Желаю коллективу редакции здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, ярких творческих проектов, интересных публикаций и преданных читателей!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа