Команда ЮИД из Кыштыма вошла в пятёрку лучших Южного Урала

21.09.2015 17:57:25

Подведены итоги областных соревнований юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо".
Они прошли с 17 по 20 сентября на территории Кыштымского городского округа в лесной санаторной школе им. Ю.Гагарина. В первенстве приняли участие 23 команды – победительницы муниципальных этапов соревнований. В состав экипажа вошли 4 человека: 2 девочки и 2 мальчика в возрасте от 9 до 12 лет. Ребята состязались в знаниях Правил дорожного движения, фигурном вождении велосипеда, основах медицины, а также проявили свои творческие способности в выступлении агитбригад.
Кыштым представляли учащиеся начальной школы №2. Это Стрельцов Кирилл, Жуликов Никита, Серебрякова Валерия и Ахлюстина Вероника под руководством педагога Валентины Таксубаевой. Ребята смогли достойно представить наш город, став пятыми в общем командном зачёте. Победителями соревнований стали школьники из Озерска.

Возврат к списку новостей