Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников лесной отрасли

18.09.2015 13:19:54

Уважаемые работники лесной отрасли, ветераны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Лес является бесценным природным достоянием, важным сырьевым ресурсом и неотъемлемой частью экологического благополучия. Разумно использовать и сохранять это богатство - главная задача, которую вы сегодня активно решаете. Работа в лесу очень тяжёлая и напряжённая, в профессию приходят неравнодушные к своему делу люди, безгранично любящие природу и ответственно относящиеся к ней. Этот год был успешным и знаковым: зарождён «Лес Победы», создано школьное лесничество, введена в эксплуатацию новая котельная, гектары леса сохранены от пожаров.
Благодарю работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд, за весомый вклад в социально-экономическое развитие округа.
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа