Три бюллетеня получат в руки избиратели на выборах 13 сентября

31.08.2015 14:00:40

На избирательном участке всем голосующим будут выданы синий, красный и зелёный бланки для голосования.

Каждый бюллетень изготовлен с нанесением микрошрифта и специальной защитной сетки. Синий – для голосования по партийным спискам, красный – за кандидата в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, а зелёный – за кандидата в депутаты Собрания депутатов Кыштымского городского округа.
Напомним, в региональный парламент зарегистрировано 4 кандидата, выборы в Законодательное Собрание области проводятся по смешанной системе: по партийным спискам и по одномандатным округам. На выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа зарегистрировано 67 кандидатов в депутаты по 21 избирательному округу.
Со 2 сентября начнётся досрочное голосование для избирателей, которые в единый день голосования по объективным причинам не смогут прийти на избирательные участки. До 8 сентября оно будет проводиться с 9 до 20 часов в территориальной избирательной комиссии по адресу: пл. К.Маркса, 1, кабинет № 311. С 9 сентября до 12 сентября избиратели смогут проголосовать досрочно по месту жительства, непосредственно на своём избирательном участке в это же время.

Для голосования с собой необходимо иметь паспорт.

Возврат к списку новостей