Избирательные участки готовят к голосованию

21.08.2015 12:03:59

В муниципалитете утверждён план мероприятий по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и Собрания депутатов Кыштымского городского округа, которые пройдут 13 сентября.
Всего на территории округа откроется 28 избирательных участков. В работе комиссий будет задействовано 233 специалиста. Традиционно все места для голосования пройдут подготовку и проверку. На этой неделе члены территориальной избирательной комиссии совместно с органами пожарного надзора обследовали места для голосования на соответствие требованиям пожарной безопасности. Также все участки оборудуют необходимой мебелью, оргтехникой, обеспечат средствами связи и транспортом.
В день голосования избирательные участки будут открыты для голосования с 8 до 22 часов.
Узнать всю информацию о едином дне голосования можно здесь.

Возврат к списку новостей