Кыштымские дворы преобразятся

19.08.2015 14:46:54

В рамках мероприятий по благоустройству отремонтируют внутриквартальные проезды и тротуары, обустроят парковки, а также восстановят пешеходные лестницы.
Подрядчик ООО «Дороги» уже выровнял площадку, уложил бордюрный камень, заасфальтировал парковку около больницы со стороны улицы Освобождения Урала возле ритуального зала. Затем дорожники оборудуют удобное парковочное место и тротуар уже со стороны городского пруда по дороге к медгородку по улице Садовой. Ежедневно медицинское учреждение посещают сотни кыштымцев, поэтому комфортные и удобные подходы и подъездные пути просто необходимы.
Средства в размере 4 млн. рублей направят на благоустройство дворов. По просьбе жителей началось обустройство тротуара вдоль проезжей части по улице Калинина, 174. Проведён ремонт тротуара по улице К.Либкнехта, 115. К сентябрю восстановят внутриквартальные проезды по улицам К.Либкнехта, 125, Дёмина, 8, Интернационала, 89, Республики, 5 и 7, Ю.Ичёвой, 179 и 181, Ленина,6. Также для пешеходов отремонтируют лестницы по улицам Горелова и Кооперативной вблизи мемориала у Вечного огня.

По ул.Садовой отремонтируют парковку и тротуар около городской больницы

По ул. Кооперативная отремонтируют лестницу к мемориалу у Вечного огня

По ул.Горелова для пешеходов выполнят ремонт лестницы

По ул.Ленина, 6 восстановят внутриквартальный проезд