Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём железнодорожника

31.07.2015 10:40:59

Уважаемые сотрудники и ветераны станции «Кыштым»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
Железная дорога - надёжное звено транспортной инфраструктуры, один из ключевых факторов стабильного социально – экономического развития округа. Ваша профессия считается одной из самых почётных и уважаемых. Она объединяет в себе множество различных специальностей, необходимых для выполнения сложной и ответственной работы по своевременной доставке, обеспечению безопасности пассажиров и грузов. На железной дороге трудятся целыми династиями. Слова особой признательности ветеранам отрасли за преданность профессии.

Всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, кто не представляет свою жизнь без движения, стука колёса и гула поездов, искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, добра и удачи!

Л.А.ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа