В Кыштыме пройдёт матч поколений

25.09.2014 11:03:32

26 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса состоится товарищеский матч по футболу.

В предстоящую пятницу на поле встретятся ветераны спорта и сильнейшие игроки молодёжной сборной Кыштыма. Участники «Матча поколений» разбиты на две команды, состав которых действительно впечатляет: призёры областных и региональных турниров, владельцы индивидуальных наград, обладатель Кубка Челябинской области Юрий Банных и другие именитые игроки разных лет.

«Самая важная цель настоящего праздника - привлечение наибольшего количества людей к здоровому образу жизни. Футбол является одним из самых популярных и доступных видов спорта, в который с удовольствием играют люди разных поколений. А проведение дружеского матча - это самый яркий и зрелищный пример всеобщей любви к спорту», - комментирует Сергей Белов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа.

Отметим, что такой матч для Кыштыма стал настоящей доброй традицией. Ежегодно жителям города предоставляется уникальная возможность своими глазами вновь увидеть на поле знаменитых спортсменов, которые своей игрой радовали не одно поколение болельщиков, а юным футболистам - перенять бесценный опыт.

Во встрече поколений примет участие глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.

Начало игры в 18.00 часов на стадионе физкультурно-спортивного комплекса по адресу: улица Малышева,60.

Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Возврат к списку новостей