Поздравление главы Кыштымского городского округа Л.А.Шеболаевой с Днём работников леса

19.09.2014 14:01:38

Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Лесное хозяйство – это наше достояние, гордость, краса и защита. Это мощный источник духовного, физического, психологического и эмоционального потенциала нации.

Подлинным богатством лесной отрасли являются люди, выбравшие делом всей своей жизни профессию сохранения, приумножения и рационального использования бесценного «зеленого богатства». Нелегкий труд лесовода – один из самых мирных и созидательных, он требует высокого профессионализма и большой самоотдачи. Благодаря Вашей трудоёмкой работе, создаются и восстанавливаются зеленые массивы, сберегаются лучшие породы деревьев, спасаются гектары леса от пожаров.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях!

Возврат к списку новостей