В Кыштыме начали распределять бюллетени для голосования

12.09.2014 07:26:24

В Кыштымском городском округе идёт распределение избирательных бюллетеней по избирательным участкам. Для голосования на выборах губернатора Челябинской области в муниципалитет доставлено 32600 бюллетеней.

Как отметили в территориальной избирательной комиссии г.Кыштыма, избирательные бюллетени изготовлены в необходимом количестве и с соблюдением всех требований. Сегодня, 12 сентября, ТИК организует их передачу в участковые избирательные комиссии.

Бюллетени для голосования были доставлены в Кыштым из регионального избиркома 29 августа. Все это время они находились в архивном отделе городской администрации под охраной сотрудников полиции.

Напомним, что 14 сентября в Челябинской области пройдут выборы губернатора. На территории Кыштыма с 8 до 22 часов будут работать 27 избирательных участков. Электорат Кыштымского городского округа насчитывает 32 000 избирателей.