Поздравление главы Кыштымского городского округа Л.А.Шеболаевой с Днём физкультурника

08.08.2014 09:42:16

От всей души поздравляю спортсменов, тренеров, преподавателей, ветеранов спорта, его почитателей и болельщиков с профессиональным праздником - Днём физкультурника!

Бесценным достоянием каждого человека является здоровье, составляющее основу физического, духовного и социального благополучия общества. Состязательность и спорт воспитывают мужество и силу духа, терпение и волю к победе, выносливость и упорство в преодолении всех трудностей, помогают в достижении целей. Быть спортивным и вести активный образ жизни сегодня стало модно, поэтому День физкультурника – это поистине всенародный праздник. В Кыштыме родилось и выросло немало чемпионов, мастеров спорта. Мы гордимся ими. Мы радуемся и успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету от атлетов высокого класса. Но фундамент олимпийских побед и мировых рекордов - массовый спорт. Радует, что в последние годы выросло число наших земляков, постоянно занимающихся физической культурой и спортом, а с внедрением комплекса ГТО эта цифра возрастёт многократно. Кыштым неоднократно становился ареной престижных состязаний. Триумфы наших спортсменов вселяют в нас чувство гордости за родной город и приумножают славу отечественного спорта. Искренне признательна тренерам, преподавателям, специалистам и ветеранам спорта за то, что они передают свои бесценные знания и опыт подрастающему поколению, воспитывают здоровую и конкурентоспособную молодёжь.

Желаю всем всегда оставаться в хорошей спортивной форме! Крепкого здоровья вам, благополучия, новых достижений! Пусть удача сопутствует вам и на спортивных аренах, и в повседневной жизни!

Возврат к списку новостей