На период капитального ремонта участка дороги в районе Нижнего Кыштыма будет перекрыто движение транспорта

04.07.2014 09:40:18

В соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 03.07.2014г. №1691 на время проведения дорожно-строительных работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия с 8 часов 5 июля до окончания работ 21 июля 2014г. будет запрещено движение транспорта на участке улиц Огнеупорная и Коноплянка от улицы Возмездия до южной проходной ЗАО «КМЭЗ». Объездные пути организованы по улицам Возмездия, Союза Молодёжи, 1-я Иртяшская, Курчавова, Булдымская в соответствии со схемой объезда, согласованной отделом ГИБДД МО МВД РФ «Кыштымский» Челябинской области. В месте проведения работ установлены временные дорожные знаки, указывающие направление объезда ремонтируемого участка дороги.

Напомним, что капитальный ремонт дорожного полотна будет произведён за счёт предприятия ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод». Работы выполнит челябинская фирма «ТехСтрой-Арсенал».

Возврат к списку новостей