Кыштымские выпускники станцуют вальс у «Победы»

23.06.2014 12:50:28

В среду, 25 июня, в округе пройдёт традиционный бал выпускников.

На площади перед ДК «Победа» соберутся вчерашние одиннадцатиклассники, родители и педагоги.В прощальном школьном вальсе примут участие 64 пары кыштымских выпускников. Среди них: обладатели золотых и серебряных медалей, победители и призёры олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний.

Выпускников 2014 года поздравит глава Кыштымского городского округа, Заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Шеболаева. По традиции торжественный бал начнётся с чествования медалистов. Впервые в награду за успехи в учёбе одарённым ребятам подарят памятные серебряные монеты. Благодарностью главы округа за хорошее воспитание и поддержку детей в покорении вершин знаний будут отмечены и родители отличников учёбы. За большой вклад в развитие театрального творчества и высокие спортивные достижения трём выпускникам будет вручено благодарственное письмо главы Кыштымского городского округа. Одиннадцатиклассники, набравшие самые высокие баллы при сдаче Единого государственного экзамена, получат памятные подарки от Собрания депутатов Кыштымского городского округа. Грамотами управления по делам образования наградят школьников, добившихся высоких достижений в дополнительном образовании.

Финалом праздника станут массовое исполнение вальса и общая фотография с главой Кыштымского городского округа. В честь выпускников 2014 года будет запущен «разноцветный фейерверк» из воздушных шаров как символ уходящего детства и торжества юности.

Начало праздника в 17.00 часов.

Возврат к списку новостей