Дан старт конкурсу фотографий «Крепкая семья - счастливое детство»

18.06.2014 11:45:00

Он проводится при поддержке регионального проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Администрации Кыштымского городского округа. В нём могут принять участие кыштымцы любого возраста. Фотографии, предоставляемые на конкурс должны отображать следующую тематику:

- тепло материнских рук;

- мой папа самый лучший;

- наши любимые бабули и дедули;

- семейный портрет;

- мама, папа, я – спортивная семья;

- весёлые и радостные моменты семейного отдыха;

- моя семья – моё богатство.

Как сообщают организаторы, целями проекта являются укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение её традиций, а также привлечение внимания государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ, средств массовой информации к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.

«Администрация округа активно поддержала такой конкурс, поскольку он позволит выявить юные таланты в области фотографии и фотоискусства, их поощрить и предоставить им возможность продемонстрировать свои творческие работы. Сейчас информация распространяется среди учреждений, предприятий и организаций округа, чтобы привлечь к участию в проекте наибольшее число кыштымцев», - рассказывает Анжела Саломатина, начальник отдела по делам молодёжи администрации.

Конкурсные работы представляются в электронном виде (в формате JPEG, разрешение не менее 3000*2000 пикселей) по e-mail: sdgrs@mail.ru до 30 ноября 2014 года. К каждой фотографии в обязательном порядке прилагается «Анкета конкурсной работы».

Итоги регионального этапа конкурса подведут в декабре 2014 года. Лучшие работы будут отмечены наградами и направлены в исполнительную дирекцию проекта в Москву, где состоится федеральный этап конкурса. В столице России их отберут и оформят на красивых стендах. Выставка фотографий, получивших призовые места в регионах, откроется в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации 1 июня 2015 года и в последующем будет проходить в ряде государственных организаций, министерств и ведомств.

Скачать анкету конкурсной работы можно здесь.

Возврат к списку новостей