В День города 6 пар зарегистрировали брак

09.06.2014 09:49:26

Торжественная регистрация заключения брака состоялась в отделе ЗАГС администрации в прошедшую субботу, в день рождения Кыштыма. По сложившейся доброй традиции, в тёплой и дружеской обстановке новобрачных приветствовал известный кыштымский фольклорный хор под руководством заслуженного работника культуры РФ, почётного гражданина города Кыштыма А.И. Морозова. Поздравления и подарки от имени главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой молодожёнам вручали первый заместитель главы округа Пётр Мошкин, заместитель по экономике и инвестициям Алексей Заикин, управляющий делами администрации Лидия Дорошенко.

«Для Вас, на первый взгляд, обычный летний день, стал особенным - Вы стали мужем и женой. Торжественности, значимости и, безусловно, ответственности момента, придаёт и тот факт, что рождение новой семьи состоялось в День рождения города», - поздравила брачующихся Лидия Дорошенко, управляющий делами администрации.

Церемония свадебного обряда проводилась в стиле старинных русских традиций, а в адрес молодых звучали искренние пожелания терпения, мудрости, взаимоуважения и крепкой любви.

Возврат к списку новостей