Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников лёгкой промышленности

06.06.2014 14:19:44

Уважаемые Наталья Михайловна, сотрудники и ветераны ООО «Кыштымский трикотаж»!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников лёгкой промышленности!

Сегодня трудно представить наш современный быт без продукции, производимой славным трудовым коллективом кыштымской трикотажной фабрики. Вы обеспечиваете нас многим необходимым в повседневной жизни, и оказываете существенное влияние на развитие предпринимательства в округе. Сегодня перед предприятием стоят непростые, ответственные задачи. Профессионализм работников отрасли, умение чутко, оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения позволяют повышать качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции, расширять рынок сбыта.

Ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают самых искренних слов благодарности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, реализации всех производственных планов.

С уважением, глава

Кыштымского городского округа Л.А. Шеболаева