На улицах Кыштыма появится новая дорожная разметка

03.06.2014

Работы по её нанесению на улично-дородной сети муниципалитета начнутся сегодня, 3 июня. Их выполнит челябинская фирма ООО «Траст». Нанесение дорожной разметки и обозначение пешеходных переходов будет производиться по улицам Ленина, Калинина, Республики и Садовая, а также на вновь обустроенном тротуаре под железнодорожным мостом.

«На отдельных участках дорог нанесение разметки продолжится и в дальнейшем, это связано с плановой заменой асфальтобетонного покрытия», - поясняет Дмитрий Двукраев, начальник управления городского хозяйства администрации.

Добавим, что нанесение разметки на улицах города будет производиться с применением классического метода - путём покрытия поверхности дорожного полотна белой краской. Работы по восстановлению разметки после зимы позволят выполнить требования ГИБДД по обеспечению безопасности дорожного движения пешеходов и транспорта.

Возврат к списку новостей