В кыштымских школах отмечают праздник «Последнего звонка»

24.05.2014

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с самым волнительным, незабываемым и немного грустным майским торжеством - праздником «Последнего звонка»! Сегодня для 557 выпускников 9 и 11 классов кыштымских школ завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни. За годы учёбы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь, научила взаимовыручке и ответственности. Желаю всем выпускникам успехов на экзаменах, удачи при выборе дальнейшего пути, будьте смелыми и верьте в то, что всё получится.

С трепетным чувством придут сегодня на праздник родители и учителя. Все эти годы они были рядом с вами, поддерживали, заботились о вас, передавали знания и опыт. Пусть достижения наших детей станут вам наградой за любовь, понимание и терпение. Уверена, что праздник «Последнего звонка» навсегда останется тёплым и радостным воспоминанием в жизни многих кыштымцев.

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа