Сегодня глава округа Людмила Шеболаева встретится с представителями бизнеса

22.05.2014 07:25:01

Встреча пройдёт в преддверии Дня российского предпринимательства, который празднуется 26 мая. К главе округа приглашены представители малого и среднего бизнеса Кыштыма, а также уполномоченный по правам предпринимателей Шамиль Муллахметов.

«Кыштымские бизнесмены обсудят с главой социально-экономическое развитие округа за I квартал, Людмила Александровна расскажет о задачах, поставленных исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским в рамках реализации Стратегии-2020», - говорит заместитель главы округа по экономике и инвестициям Алексей Заикин.

В рамках встречи Людмила Шеболаева вручит лучшим представителям бизнеса заслуженные награды. В этом году почётной грамотой Собрания депутатов Кыштымского городского округа отмечен Козлов Михаил. За вклад в развитие потребительского рынка почётную грамоту регионального министерства экономического развития получит Зубаиров Фарит, также почётной грамотой главы округа награждён Николай Кузьминых.