Объявлен приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель года»

20.05.2014 07:16:22

Он ориентирован на активных и успешных предпринимателей в возрасте до 30 лет, а также призван выявлять и поощрять молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Проведение конкурса позволяет сформировать позитивный образ молодёжного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

Жюри будут оценивать участников по нескольким номинациям: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Молодой мастер бизнеса».

В судейский состав конкурса войдут известные представители бизнеса и эксперты в области предпринимательства. Победители регионального конкурса примут участие во Всероссийском этапе «Молодой предприниматель России-2014» и представит Челябинскую область на федеральном уровне.

Заявки принимаются до 22 мая 2014 года на сайте smp74.ru.

Церемония награждения победителей состоится 27 мая 2014 года в рамках Форума малого и среднего бизнеса Челябинской области.