Свадебный танец юбиляров семейной жизни: в Кыштыме отпраздновали Международный день семьи

16.05.2014 12:25:48

15 мая в отделе ЗАГС администрации округа состоялось торжественное чествование бриллиантовых юбиляров семейной жизни. Супруги Ткачёвы Иван Корнеевич и Нина Никитична вместе уже 60 лет. Вместе с Ткачёвыми поздравления с золотым юбилеем приняли Борис Васильевич и Неля Григорьевна Сериковы. 16 марта они отметили пятидесятилетие совместной жизни.

С приветственным адресом и подарками от имени главы округа к юбилярам обратились начальник управления по работе с общественными организациями и молодежью Марина Трегубова и ведущий специалист управления социальной защиты населения Лютова М.Б.

Трогательные и чуткие слова в адрес виновников торжества прозвучали от их родных и близких. Супруги, в свою очередь, поделились со всеми присутствующими секретами семейного счастья и под дружные аплодисменты с удовольствием исполнили свадебный танец.

Возврат к списку новостей