Кыштымцы почтят память павших минутой молчания и свечой в каждом окне

06.05.2014 14:40:23

В Кыштымском городском округе пройдут единые общегородские акции светлой памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

8 мая 2014 года в 18-00 часов кыштымцы всех поколений придут в центр города и зажгут «Свечи Памяти» у «Вечного огня», также в 23.00 часа во всех семьях – в каждом доме, в каждом окне также зажгутся свечи Памяти. Жители Кыштымского городского округа вспомнят вместе поимённо тех, кто положил свою голову на алтарь Победы.

9 мая 2014 года в 10 часов 10 минут кыштымцы почтят память павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. минутой молчания. В эту минуту остановятся машины, застынут на месте прохожие, стихнут разговоры. В едином биении сердец – вечная память, вечный долг и признательность солдатам Великой Отечественной войны за жизнь, мирное небо и свободу!

Возврат к списку новостей