Кыштымские экологи представляют опыт работы на международном форуме

13.11.2013

Сегодня в Челябинске открылся IV международный экологический форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города».
В его работе принимает участие председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Кыштымского городского округа Людмила Устинова. В рамках форума она поделится опытом работы по организации экологического воспитания среди детей и подростков. Нынешний форум проходит в Год охраны окружающей среды в России. Это серьёзная площадка, объединившая для общения и обсуждения актуальных вопросов экологии специалистов в области охраны окружающей среды, природопользования, представителей власти, бизнеса, учёных из России, США, Германии, Австрии, Франции, Дании, Чехии.
Отметим, что мероприятие проходит при поддержке правительства Челябинской области и продлится до 15 ноября.

Возврат к списку новостей