В Кыштым съедутся лучшие каратисты

28.10.2013

2 и 3 ноября 2013 года на базе физкультурно-спортивного комплекса пройдут первенство Уральского федерального округа по карате среди девушек и юношей и открытый Кубок главы Кыштымского городского округа среди детей в возрасте восьми и девяти лет.
В соревнованиях примут участие более 250 спортсменов из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. Среди почётных гостей первенства: заместитель министра по физический культуре, спорту и туризму Челябинской области Олег Строганов, главный судья РФ по карате, судья международной категории Андрей Сидоров, член Федерации карате России, судья международной категории, член судейской коллегии Федерации карате России Евгений Яблонский.
Торжественное открытие соревнований состоится 2 ноября в 14.00 часов в физкультурно-спортивном комплексе по ул.Малышева,60.

Возврат к списку новостей