Городская баня: любимая русская парная на новый лад

28.10.2013

Любители попариться в городской бане уже оценили  работы, которые провёл в летний период МУП ЖКХ “Дирекция единого заказчика ”. В среднем только за выходные дни комплекс посещают более 200 человек.
К новому сезону в банном комплексе были заменены нагревательные элементы, поддерживающие оптимальную температуру в парной. Городская баня работает в ежедневном режиме. С понедельника по воскресенье функционируют душевые кабины, в субботу и воскресенье – банные дни, работают сауна и парилка.
«В настоящий период со стороны посетителей замечаний на работу парилки и сауны, поступавших в прошлый сезон, не зарегистрировано. С начала нового отопительного сезона банное отделение приступило к работе в обычном режиме. Однако установленные водонагреватели, общей ёмкостью 600 литров, позволяют обеспечивать работу душевых круглогодично, в том числе и в летний период»,- рассказывает директор МУП ЖКХ «ДЕЗ» Вадим Обыденнов.
В настоящий период рассматривается вопрос об открытии дополнительного банного дня для мужчин – в пятницу во второй половине дня. Окончательное решение будет принято по результатам анализа восстребованности данной услуги у населения.
 РЕЖИМ РАБОТЫ ГОРОДСКОЙ БАНИ
 (улица Юлии Ичёвой, 148)
Душевые кабины
С понедельника по пятницу с 10.00 до 21.00ч., в субботу и воскресенье с 09.00 до 21.00ч.
Банные дни (сауна, парилка)
Суббота (мужской день), воскресенье (женский день) - с 09.00 до 21.00ч.
Стоимость одного посещения:
- душевые кабины – 50 рублей;
- банный день – 90 рублей.
Телефон: 4-04-09.

Возврат к списку новостей