Изъята учебная граната

21.10.2013

В Кыштыме обнаружен и изъят муляж учебной гранаты.
18 октября 2013 года в 19 часов 15 минут в дежурную часть МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области поступило сообщение о том, что на просёлочной дороге в районе посёлка Тайгинка, в 300 метрах от дома обнаружена граната.
«На место происшествия выехали сотрудники полиции и другие оперативные службы. Нарядами полиции незамедлительно было проведено оцепление места происшествия, перекрыта просёлочная дорога и лесной массив»,- говорит исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области Владимир Щелгачев.
При осмотре сотрудниками ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области была обнаружена и изъята учебная граната РГД-5. Полицейскими установлено, что предмет опасности не представляет. Пострадавших нет.

Возврат к списку новостей