Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Гражданской обороны России

03.10.2013

Уважаемые сотрудники управления гражданской защиты населения, единой дежурно-диспетчерской службы!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём гражданской обороны!
Более восьми десятилетий в России эффективно функционирует система гражданской обороны, являющаяся неотъемлемой частью обороны страны, обеспечения безопасности всего государства и каждого гражданина. Вы ставите надёжный заслон чрезвычайным ситуациям, катастрофам, стихийным бедствиям, лесным пожарам и наводнениям. Минимизация их последствий во многом зависит от ваших взвешенных решений, оперативных и слаженных действий.
Обеспечение безопасной жизнедеятельности человека было и остаётся делом государственной значимости. Ежедневно жизнь ставит перед вами новые, более сложные задачи. Сотрудники управления готовы без промедления прийти на помощь людям, обеспечив сохранность их имущества, здоровья и жизни.
Примите слова благодарности за труд, мужество и стойкость.
Желаю здоровья, выдержки, терпения, мира, добра и семейного благополучия!

Глава Кыштымского городского округа
Л.А.Шеболаева