В детских садах обновили веранды

30.09.2013  В рамках акции «С чистого листа – в чистом городе!», посвящённой началу нового учебного года новые деревянные беседки появились сразу в четырёх дошкольных образовательных учреждениях. Новые беседки уже установлены в детских садах №8 и №10 и две – на территории детсада №24. Каждое строение украшено резьбой и стоит в пределах 55 тысяч рублей.
Отметим, что инициатива приобретения оборудования для малышей принадлежит кыштымским предпринимателям. Заказав яркие веранды у компании, специализирующейся на изготовлении детских площадок и игровых городков, они присоединились к масштабной акции, которая проходила в округе в августе – сентябре.

По словам заместителя главы округа по экономике и инвестициям Алексея Заикина, был проведён капитальный ремонт веранды в детском саду №9.

Возврат к списку новостей