Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российской почты

11.07.2013

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Почтовая связь – на протяжении многих десятилетий остаётся одним из наиболее доступных, популярных и востребованных средств коммуникации. Сегодня отрасль активно модернизирует свою инфраструктуру, внедряя новые информационные технологии, совершенствуя уровень комфорта, стандартов и качество сервиса.
Кыштымские почтовики предоставляют населению широкий спектр услуг, каждая из которых имеет важную социально - экономическую миссию. Это пересылка корреспонденции и посылок, переводы, выплаты пенсий и пособий, приём коммунальных платежей, оформление подписки и доставка периодических изданий.
Мы ценим вашу ответственность и верность нелегкой профессии. Желаю вам здоровья, благополучия, душевного тепла, стабильности и оптимизма!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа