Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём молодёжи

26.06.2013

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с одним из самых ярких, красивых и динамичных праздников – Днём молодёжи!
С юностью связаны самые восхитительные и романтичные периоды в жизни человека. Это пора мечтаний, надежд профессионального и жизненного самоопределения. Молодёжь была и остаётся гордостью и надеждой Кыштыма. Именно Вам – активным, целеустремленным, талантливым, красивым и образованным строить будущее. Ваша энергия, способность нестандартно мыслить, стремление получить хорошее образование и независимость являются лучшими спутниками в достижении намеченных целей, пусть и самых амбициозных.
Смелости вам, востребованности и уверенности в завтрашнем дне! Мы очень верим в вас!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа