Кыштымские предприятия в числе лучших производителей товаров региона

10.06.2013

На минувшей неделе стали известны итоги конкурса «20 лучших товаров Челябинской области», являющегося региональным этапом проекта «100 лучших товаров России». Его организаторами выступили правительство Челябинской области и региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний. В числе победителей – два кыштымских предприятия.
 На конкурс было подано 57 заявок от 33 предприятий. Победители определялись в четырёх номинациях: продукция производственно-технического назначения, промышленные товары для населения, изделия народных и художественных промыслов, продовольственные товары. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатом стало учреждение ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области, представившее электрическую хлебопекарную печь. В группе «Промышленные товары для населения» победу одержало ООО «Кыштыммебель» за качественные двери торговой марки «Дверона».

Возврат к списку новостей