Кыштымский радиозавод вошёл в число лучших страхователей Челябинской области

22.05.2013

Пенсионный фонд РФ подвёл итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2012 года. Победителей выбирали из 10 миллионов предприятий из всех субъектов РФ. Конкурс призван повысить уровень социальной ответственности директоров, привлечь их к активному участию в увеличении будущей пенсии своих сотрудников.
В Челябинской области региональная комиссия ПФР определила 16 лучших работодателей. В конкурсе приняли участие руководители, выплачивающие страховку на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Для участия в конкурсе работодателей распределили на четыре категории в зависимости от численности сотрудников. Основными критериями успеха стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, представление документов по персонифицированному учету и уплате взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
В категории с численностью сотрудников свыше 500 человек победителями названы четыре предприятия, в том числе и ОАО «Радиозавод», генеральный директор Виктор Маркин.

Возврат к списку новостей