Афиша праздничных мероприятий «Здравствуй, лето звонкое!», посвященных Международному Дню защиты детей

22.05.2013  31  МАЯ
Праздничная программа «Чудетство». Всех ребят ждут батуты, ростовые куклы, игры, конкурсы.
Начало в 16 часов на площади у ДК металлургов.

Губернаторский приём детей, нуждающихся в особой защите государства, посвященный Международному Дню защиты детей.
Начало в 14 часов в ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова (вход по пригласительным билетам).

Театрализованная программа «Фабрика сказок».
Начало в 10 и в 18 часов в ДК металлургов.

1  ИЮНЯ

Городской праздник  для детей и взрослых «Здравствуй, лето звонкое!». В программе: концерт детских коллективов города, конкурс рисунков на асфальте, викторина «Детский день», игровая программа «Музейный переполох», спортивная эстафета, паровозик, батуты, катание на лошадях,  торговые ряды.
Начало в 12 часов  на площади у ДК «Победа» им. М.Л.Анисимова.

Дискотека – детская танцевальная программа.
Начало в 14.30 часов  в  ДК «Победа» им. М.Л.Анисимова.

Полнометражный мультфильм «Ральф»
Начало в 16 и 18 часов  в ДК «Победа» им. М.Л.Анисимова.

14:00  Театрализованная программа «Праздник детства»
Начало в 14.00 часов в детской библиотеке им. К.Чуковского.

Полнометражный мультфильм «Три богатыря. На дальних берегах»
Начало в 16 и в 18 часов в ДК металлургов.

Турнирный день. Спортивные детские первенства по стритболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, комбинированная эстафета, показательные выступления спортсменов секции дзюдо.
Начало в 10 часов на базе физкультурно-спортивного комплекса (ул. Малышева, 60)

Поселковая детская спартакиада «Медвежонок»  с участием команд из посёлков Слюдорудник, Северная Кузнечиха, Увильды, Каолиновый, Тайгинка.
Начало в 10 часов в п.Тайгинка (клуб).

2  ИЮНЯ

Полнометражный мультфильм «Ральф».
Начало в 16 и в 18 часов в ДК металлургов.

3  ИЮНЯ
Детский праздник «Ура, каникулы!»
Начало в 10 часов в п. Слюдорудник.

Возврат к списку новостей